Сразу четыре награды вручили застройщику ГРАНДСТРОЙ на конференции «Жилищное строительство: новые вызовы и перспективы»

Вчера, 18 мая, в Иркутске прошла конференция для застройщиков с участием органов исполнительной власти в области жилищного строительства. На мероприятии обсуждали вопросы проектного финансирования, развития ипотечного рынка, текущее состояние рынка новостроек.  
IMG_1749.jpg

В ходе мероприятия прошло награждение иркутских застройщиков. 
Компания ГРАНДСТРОЙ была отмечена и награждена следующими дипломами: 

Диплом Победителя за Первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Иркутской области 2022» жилому комплексу SUNCITY 

Диплом «За Первое место по объему ввода жилья в 2021 году в Иркутской области с показателем 29 063 кв.м.» девелоперу ГРАНДСТРОЙ. 

Диплом «Жилая экосистема «СОЮЗ PRIORITY» Умный дом класса «С». Диплом подтверждает, что многоквартирные дома в составе жилого комплекса соответствуют требованиям для присвоения новостройке класса «С» умного дома. Жилой комплекс включен в реестр умных новостроек 13 мая 2022 года. 

Диплом «ЖК «SUNCITY» Умный дом класса «С». Диплом подтверждает, что многоквартирные дома в составе жилого комплекса соответствуют требованиям для присвоения новостройке класса «С» умного дома. Жилой комплекс включен в реестр умных новостроек 13 мая 2022 года. 
  
Мы неизменно стремимся к созданию комфортной среды для жизни в реализации проектов. И подтверждаем соответствие строгим стандартам качества на рынке жилья новыми победами.
Подпишитесь на
рассылку новостей
поле не заполнено
Нажимая на кнопку, вы принимаете политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных